亚克力成型机设计模型

截图

亚克力成型机设计模型
亚克力成型机设计模型
亚克力成型机设计模型

亚克力成型机设计模型

浏览:264
jack

jack

上传时间:2020-03-28 15:33
上传作者:jack 图纸来源:转载 文件大小:21.18 MB
软件版本:SolidWorks 2018 图纸格式:Sldasm 图纸参数:可编辑,不包含参数
图纸简介:亚克力成型机设计模型,可用Solidworks三维软件打开编辑,包含零部件,能够提供很高的参考价值。是毕业设计、入门参考的绝好模型图例!
Tags:亚克力成型机  成型机  

文件列表

/6870c1510137b63f2473b4b495497796.zip
UHFNGG-100-G.sldprt 73 KB
UWAUNJ80.sldprt 83 KB
vacuum box.sldprt 53.5 KB
Van 1 chieu.sldprt 63 KB
Van an toan.sldprt 92.5 KB
Van bi xa khi.sldprt 174.5 KB
Van xa day.sldprt 286 KB
Van xa khi.sldprt 58.5 KB
WEINVIEW-MT070IH-JH-2.sldprt 73.5 KB
WEINVIEW-MT6070IH.sldprt 386 KB
WEINVIEW-MT6070IH_ASM.sldasm 51.5 KB
WEINVIEW-MT6070IH-JDH_ASM.sldasm 51 KB
WEINVIEW-MT6070IH-JDH-1_ASM.sldasm 61 KB
WEINVIEW-MT6070IH-JH-1.sldprt 199.5 KB
WEINVIEW-MT6070IH-JH-3.sldprt 55 KB
Wing screw DIN 316-M5X8_Wing screw DIN 316-M5X8.sldprt 80 KB
亚克力成型机设计模型.SLDASM 12.57 MB
1.0SBulong M6_B18.2.3.1M - Hex cap screw, M6 x 1.0 x 16 --16N.sldprt 55.5 KB
1.0SCo 90.sldprt 90.5 KB
1.0SCo T135.sldprt 95.5 KB
1.0SDai oc.sldprt 61 KB
1.0SDau nen 1.0S.sldasm 34.34 KB
1.0SLa bich Puli.sldprt 79.5 KB
1.0SLa12.sldprt 79.5 KB
1.0SLoc gio.sldprt 127 KB
1.0SMat bich than dau nen.sldprt 129 KB
1.0SMat dau.sldprt 85.5 KB
1.0SNap 1.sldprt 46.5 KB
1.0SNap 2.sldprt 46.5 KB
1.0SNap xylanh.sldprt 653.5 KB
1.0SNut cham dau.sldprt 148 KB
1.0SNut thoat nhiet dau boi tron.sldprt 55 KB
1.0SOng dan khi.sldprt 222.5 KB
1.0SThan dau nen.sldprt 353.5 KB
1.0STruc khuya.sldprt 46.5 KB
1.0SXa nhot._B18.2.3.1M - Hex cap screw, M10 x 1.5 x 20 --20N.sldprt 55.5 KB
1.0SXylanh.sldprt 582.5 KB
1.sldprt 58 KB
1HP_1HP.sldprt 366.5 KB
5.sldprt 48 KB
70L.sldprt 160 KB
802_U.sldasm 57.5 KB
202102.sldprt 63.5 KB
202208_M_spindle.sldprt 46.5 KB
215105.sldprt 50.5 KB
334110.sldprt 55.5 KB
802102.sldprt 71 KB
802108.sldprt 65.5 KB
802128.sldprt 62.5 KB
910010.sldprt 48.5 KB
Air compressor 1HP.sldasm 58.34 KB
akrilik.sldprt 47 KB
alas panel tengah.sldprt 47 KB
alas silinder oneumatik.sldprt 49.5 KB
ANSI B.18.3.4M SCREW M5x10 STEEL HEXAGON SOCKET BUTTON HEAD CAP.sldprt 54.5 KB
ANSI_B18.22M WASHER 5x11 STEEL PLAIN.sldprt 47 KB
argo.sldprt 79.5 KB
ASME B18.2.4.1M NUT M5 STEEL HEXAGON STYLE 1.sldprt 52.5 KB
ASME B18.6.7M SCREW M5x10STEEL MC SLOTTED PAN HEAD.sldprt 55 KB
ASME B18.6.7M SCREW M5x13 STEEL MC FLAT HEAD RECESS TYPE 1 STYLE B.sldprt 53.5 KB
Assembli A.sldasm 60.67 KB
Assembli B.sldasm 30.67 KB
Assembli C.sldasm 63 KB
Assembli D.sldasm 94 KB
B18.2.3.2M - Formed hex screw, M12 x 1.75 x 30 --30WN_B18.2.3.2M - Formed hex screw, M12 x 1.75 x 30.sldprt 58 KB
B18.22M - Plain washer, 10 mm, narrow_B18.22M - Plain washer, 10 mm, narrow.sldprt 47.5 KB
baja kotak.sldprt 49.5 KB
Banh xe.sldprt 73.5 KB
Bas carte.sldprt 52.5 KB
bas gan lac.sldprt 75.5 KB
Bas plate binh.sldprt 56 KB
Bas tay day.sldprt 53 KB
bim salabim.sldasm 39.5 KB
Binh chua.sldasm 62 KB
bushing guide.sldprt 46.5 KB
CA2GF40-150JZ.step.sldasm 22.49 KB
CA2GF40-150JZ.step_CA2-Z Body_40.sldprt 189.5 KB
CA2GF40-150JZ.step_CA12066 Flange_40.sldprt 92 KB
CA2GF40-150JZ.step_CA12066 Rod Boot_40-150.sldprt 56 KB
Carte.sldasm 50 KB
Carte_1.sldprt 252.5 KB
Carte_2a.sldprt 75.5 KB
CHUMOPING-GUDINGJIA_ASM.sldasm 78.5 KB
CHUMOPING-GUDINGJIA-1.sldprt 59 KB
clamp.sldasm 52 KB
Co L 10.sldprt 89 KB
COM_DB-9_MALE.sldprt 147 KB
Cong tac ap suat.sldprt 592.5 KB
Cos M12.sldprt 50.5 KB
cover belakang atas.sldprt 47.5 KB
cover cuy.sldprt 47 KB
cover depan 1.sldprt 47 KB
cover kecil belakang.sldprt 47.5 KB
cover samping 1.sldprt 85 KB
cover samping 2.sldprt 47.5 KB
day dien nguon DC.sldprt 54.5 KB
De lot DC A.sldasm 58 KB
De lot DC A1.sldprt 54 KB
De lot DC A2.sldprt 50.5 KB
De lot DC A3.sldprt 86 KB
De lot DC A4.sldprt 51 KB
De may 1.0S 2.0S.sldprt 179.5 KB
dice.sldprt 47 KB
DIN 967 - M4 x 8 - Z --- 6.6N_DIN 967 - M4 x 8 - Z --- 6.6N.sldprt 60.5 KB
Dong ho do ap luc.sldprt 157.5 KB
dudukan oven.sldprt 49.5 KB
EMERGENCY_STOP_SWITCH.sldprt 799.5 KB
ext lock slang.sldprt 49 KB
ext slang vakum.1.sldprt 47 KB
ext slang vakum.sldprt 47 KB
frame 1.sldprt 50 KB
frame 1111.sldprt 48.5 KB
gear.sldprt 79.5 KB
gripp.sldprt 49 KB
Hexagon Nut ISO 4033 - M12 - W - N_Hexagon Nut ISO 4033 - M12 - W - N.sldprt 56 KB
Hexagon Nut ISO 4034 - M10 - N_Hexagon Nut ISO 4034 - M10 - N.sldprt 57.5 KB
HHSZ100.sldprt 65 KB
INDICATOR-16-NO.sldprt 56 KB
INDICATOR-16-WAIT.sldprt 56 KB
ISO 4032 NUT M10 STEEL GRADE A HEXAGON.sldprt 51 KB
ISO 4762 SCREW M10x16 STEEL HEXAGON SOCKET HEAD CAP.sldprt 59 KB
ISO 7089 WASHER 10x20 STEEL GRADE A PLAIN NORMAL SERIES.sldprt 48 KB
KAIGUAN-TANHUANGSHI.sldprt 56 KB
kaki karet.sldprt 49 KB
Koil heater.sldprt 489.5 KB
KSR16-790.1.1.sldprt 55.5 KB
KSR16-790.1.sldprt 58.5 KB
KSR16-790.sldprt 59.5 KB
lock nut poros model.sldprt 79.5 KB
NSET4-30.sldprt 57.5 KB
ong dan khi 4b.sldprt 211.5 KB
Ong dan khi xa.sldprt 47 KB
Ong lot tay day 2.sldprt 55.5 KB
oven.sldprt 58 KB
Panel 2.sldprt 57.5 KB
Panel 3.sldprt 85 KB
papan pori pori vakum.sldprt 257 KB
Pas bv van xa day.sldprt 52.5 KB
pas carte 2.sldprt 51 KB
pas carte.sldprt 54 KB
pelat tutup oven.sldprt 48.5 KB
PG11_ASM.sldasm 47 KB
PG11-1.sldprt 86.5 KB
PG11-2.sldprt 85 KB
PG11-3.sldprt 51 KB
PG16_ASM.sldasm 45.5 KB
PG25-1_16.sldprt 57 KB
PG25-2_16.sldprt 47 KB
pintu cover bawah.sldprt 49 KB
pintu kecil atas.sldprt 49 KB
Plate bing.sldprt 47.5 KB
Plate may.sldprt 47 KB
poros guide dies.sldprt 79.5 KB
Puli dau nen 1.0.sldprt 163 KB
QLFWKG.sldprt 61 KB
rackgear.sldprt 47 KB
rangka.sldprt 202 KB
Ranh lap bulong 2.sldprt 51 KB
Ranh lap bulong.sldprt 51 KB
Ranh lap bulong3.sldprt 51 KB
Ranh xa nhot.sldprt 54.5 KB
Roan CS.sldprt 50.5 KB
Rod_802350.sldprt 85 KB
seal.sldprt 46.5 KB
SPA90-1.sldprt 61.5 KB
Spring washer DIN 128 - A10_Spring washer DIN 128 - A10.sldprt 54 KB
stopper slide guide.sldprt 47.5 KB
Tay day 2_Default_As Machined_.sldprt 82 KB

Copyright © 2017-2018 Powered by 图纸天下 362D.COM All Rights Reserved Copyrights 粤ICP备19137215号-1 sitemap 移动版 粤公网安备 44532102445356号

jack

jack

上传时间:2020-03-28 15:33