六组电池(电瓶)自动装配线设备图纸

截图

六组电池(电瓶)自动装配线设备图纸
六组电池(电瓶)自动装配线设备图纸
六组电池(电瓶)自动装配线设备图纸

六组电池(电瓶)自动装配线设备图纸

浏览:188
Gonca Denkel

Gonca Denkel

上传时间:2020-05-22 16:09
上传作者:Gonca Denkel 图纸来源:原创 文件大小:42.07 MB
软件版本:SolidWorks 2018 图纸格式:Sldasm 图纸参数:可编辑,包含特征参数
图纸简介:这是一款六组电池(电瓶)自动装配线设备,图纸结构设计简单合理,每一个机构模组的设计都很紧凑巧妙,非常值得借鉴学习。该设备已经成功实现量产,欢迎下载参考!
Tags:电瓶装配线  

文件列表

/8282017268e93123c21185c37da95d28.zip
ANSAMBLU
/+新建文本文档+.txt 204 B
/APARATOARE LATERALA.SLDPRT 35.38 KB
/APARATOARE SPATE.SLDPRT 46.05 KB
/Assem1.SLDASM 8.04 MB
/BANDA TRANSPORTOARE.SLDPRT 86 KB
/baterie rombat.SLDPRT 511.16 KB
/BATERIE.SLDPRT 116.5 KB
/BAZIN.SLDPRT 51.2 KB
/BRIDA.SLDPRT 38.05 KB
/CADRU
/APARATOARE 1.SLDPRT 31.69 KB
/BALAMA
/BALAMA.SLDASM 34.34 KB
/SEMIBALAMA 1.SLDPRT 36.98 KB
/SEMIBALAMA 2.SLDPRT 32.72 KB
/BUCSA GHIDARE PLACA FIXARE.bak 109 KB
/BUCSA GHIDARE.SLDPRT 46.02 KB
/BUCSE LIMITATOARE.bak 146.19 KB
/CADRU 2D.bak 841.78 KB
/CADRU.SLDASM 352 KB
/CILINDRU.SLDPRT 59.38 KB
/DISTANTIERE.bak 38.52 KB
/ELEMENT 1.SLDPRT 43.13 KB
/ELEMENT 10.SLDPRT 47.45 KB
/ELEMENT 11.SLDPRT 45.27 KB
/ELEMENT 12.SLDPRT 59.5 KB
/ELEMENT 13.SLDPRT 41.74 KB
/ELEMENT 14.SLDPRT 40.34 KB
/ELEMENT 15.SLDPRT 41.1 KB
/ELEMENT 2.SLDPRT 45.51 KB
/ELEMENT 3.SLDPRT 38.62 KB
/ELEMENT 4.SLDPRT 45.78 KB
/ELEMENT 5.SLDPRT 44.91 KB
/ELEMENT 6.SLDPRT 57.5 KB
/ELEMENT 7.SLDPRT 40.64 KB
/ELEMENT 8.SLDPRT 46.52 KB
/ELEMENT 9.SLDPRT 44.54 KB
/ELEMENTE 10 ;11dwg.bak 45.13 KB
/ELEMENTE 2 ;3dwg.bak 43.5 KB
/ELEMENTE 5 ;6dwg.bak 45.08 KB
/ELEMENTE 8 ;9dwg.bak 44.63 KB
/GEAM USA.SLDPRT 33.87 KB
/INCHIZATOARE.SLDPRT 44.09 KB
/PLACA FIXARE CILINDRU.SLDPRT 48.06 KB
/RAMA USA.SLDPRT 33.1 KB
/SUPORT VACUUM.SLDASM 56.12 KB
/SURUB POZITIONARE.bak 145.68 KB
/SURUB REGLARE
/PLACA.SLDPRT 50.88 KB
/PLACUTA PICIOR.SLDPRT 37.16 KB
/SURUB PICIOR.SLDPRT 56.25 KB
/SURUB REGJAJ.SLDASM 64.97 KB
/USA BALAMA INCHIZATOARE .bak 111.99 KB
/Conveyor baterii
/assembly_02_lab.sldasm 144.5 KB
/assembly_03_motor_hajtomu.sldasm 24.1 KB
/assembly_asztal_oldalellem.sldasm 25.53 KB
/Belt3-2^ass_asztal_osszeallitas.sldprt 29.85 KB
/BN 71 B14.sldprt 1.99 MB
/conveyor baterii.SLDASM 3.24 MB
/DIN 912 M10 x 20 --- 20N_DIN 912 M10 x 20 --- 20N.sldprt 34.14 KB
/Hexagon Nut ISO 4034 - M10 - N_Hexagon Nut ISO 4034 - M10 - N.sldprt 35.29 KB
/Hexagon Nut ISO 4034 - M12 - N_Hexagon Nut ISO 4034 - M12 - N.sldprt 35.06 KB
/ISO 4017 - M10 x 30-N_ISO 4017 - M10 x 30-N.sldprt 35.71 KB
/ISO 4017 - M10 x 35-N_ISO 4017 - M10 x 35-N.sldprt 35.38 KB
/p12_csuszo_alatamasztas.sldprt 30.84 KB
/p15_gorgo.sldprt 42.33 KB
/part_01_asztal_oldalelem_Default_As Machined_.sldprt 111.38 KB
/part_02_zartszelveny_dugo.sldprt 30.58 KB
/part_03_zartszelveny_vegelem.sldprt 29.15 KB
/part_04_hajto_dob_konzol.sldprt 34.95 KB
/part_05_feszito_dob_konzol.sldprt 34.73 KB
/Part_06_lab_tartolemez.sldprt 48.5 KB
/part_07_lab_vaz_Default_As Machined_.sldprt 193.5 KB
/part_08_motor_tarto.sldprt 37.5 KB
/part_09_feszito_dob.sldprt 33.43 KB
/part_10_hajto_dob.sldprt 36.61 KB
/part_11_vaz_merevito.sldprt 38.03 KB
/part_13_M12x130.sldprt 35.66 KB
/part_14_M12x110.sldprt 36.26 KB
/part_nyomatekkar.sldprt 38.33 KB
/part_snr_esf204_20.sldprt 71.71 KB
/picior 2.SLDPRT 179 KB
/picior.SLDPRT 135.72 KB
/Spring washer DIN 128 - A10_Spring washer DIN 128 - A10.sldprt 30.99 KB
/tabla prindere picior.SLDPRT 83.99 KB
/VF 44 P 71 B14.sldprt 190.44 KB
/Washer DIN 126 - 11_Washer DIN 126 - 11.sldprt 25.13 KB
/CUVA COLECTARE.SLDPRT 33.81 KB
/DISTRIBUITOR 1.SLDPRT 191.3 KB
/DISTRIBUITOR 2.SLDPRT 232.37 KB
/flansa pompa adaptoare.SLDPRT 93.69 KB
/limitator 1.sldprt 157.11 KB
/limitator 2.sldprt 155.56 KB
/Part2.sldprt 86 KB
/Part28.sldprt 37.34 KB
/Part29.sldprt 30.18 KB
/Part30.sldprt 45.37 KB
/Part32.sldprt 38.45 KB
/Pompa electrolit
/Bolt GB_T 16674.2-2004 M8 x 1 x 16.sldprt 36.05 KB
/Koolance PMP-500.SLDASM 757.5 KB
/Part1.sldprt 2.08 MB
/Part2(WithPedestal) - Copy (2).sldprt 1.84 MB
/Part24.sldprt 64.5 KB
/Pompa electrolit bateri.SLDASM 3.52 MB
/POMPA VID.SLDPRT 62.34 KB
/PORTCILINDRU
/CAPAC.SLDPRT 143 KB
/PIESA DE BAZA.SLDPRT 147.5 KB
/PIESA FIXARE CILINDRU.SLDPRT 168 KB
/RIGLA SUPORT.SLDPRT 251.5 KB
/SUBANSAMBLU FIXARE COLOANE.SLDASM 256 KB
/SUBANSAMBLU ELECTROD
/ANSAMBLU ELECTROD.SLDASM 79.88 KB
/CORP.SLDPRT 88.2 KB
/PIULITA M8.SLDPRT 50.64 KB
/PREZON.SLDPRT 32.6 KB
/SAIBA CAUCIUC.SLDPRT 72.5 KB
/STUT 1.SLDPRT 39.99 KB
/STUT 2.SLDPRT 31.33 KB
/STUT 3.SLDPRT 35.63 KB
/SUBANSAMBLU PORTCILINDDRU
/BUCSA 1.SLDPRT 115 KB
/BUCSA 2.SLDPRT 158 KB
/COLOANA GHIDARE.SLDPRT 67.33 KB
/LAGAR.SLDASM 73.5 KB
/PLACA FIXARE.bak 32.91 KB
/PLACA FIXARE.SLDPRT 49.78 KB
/RIGLA FIXARE.SLDPRT 38.5 KB
/SPORT CILINDRU.SLDASM 192 KB
/SUBANSAMBLU .bak 423.79 KB
/SUBANSAMBLU PORTCILINDRU VAR 2
/DESENE.bak 321.58 KB
/DESENE.dwg 321.97 KB
/DESENE.err 3.65 KB
/plot.log 894 B
/SUPORT CILINDRU.SLDASM 309 KB
/Surub M6X70.SLDPRT 467 KB
/~$PIESA DE BAZA.SLDPRT 4 B
/~$SUPORT CILINDRU.SLDASM 4 B
/~$Surub M6X70.SLDPRT 4 B
/SUBANSAMBLU PORTCILINDRU.SLDASM 246.25 KB
/TEAVA FIXARE.SLDPRT 163.5 KB
/Teava conectare recipiente vid.SLDPRT 131.03 KB
+新建文本文档+.txt 204 B
Assy.STEP 55.25 MB

Copyright © 2017-2018 Powered by 图纸天下 362D.COM All Rights Reserved Copyrights 粤ICP备19137215号-1 sitemap 移动版 粤公网安备 44532102445356号

Gonca Denkel

Gonca Denkel

上传时间:2020-05-22 16:09