滤清器总成装配检测流水线

截图

滤清器总成装配检测流水线
滤清器总成装配检测流水线
滤清器总成装配检测流水线
滤清器总成装配检测流水线
滤清器总成装配检测流水线

滤清器总成装配检测流水线

浏览:222
Gero Wedel

Gero Wedel

上传时间:2020-08-01 08:29
上传作者:Gero Wedel 图纸来源:原创 文件大小:93.78 MB
软件版本:SolidWorks 2014 图纸格式:Sldasm 图纸参数:可编辑,不包含参数
图纸简介:这是一款滤清器总成装配检测流水线,非标自动化装配及检测线体。图纸非常详细,结构完善合理,对做这类型设备的设计人员有很好的借鉴作用,欢迎下载参考!
Tags:滤清器装配  滤清器检测  

文件列表

/4929cd29c29410e86c32b3e260338b97.zip
3D
/0002-1.sldasm 141.5 KB
/0002.sldasm 139.5 KB
/0002_2.sldasm 133.5 KB
/0217110061.sldprt 66.5 KB
/1-0001_默认_按加工_.sldprt 388.5 KB
/1-0004.sldprt 47 KB
/1-0005.sldprt 49.5 KB
/1-0006.sldprt 58.5 KB
/1-0007.sldprt 49.5 KB
/1-0008.sldprt 49 KB
/1-0009.sldprt 49 KB
/1-0010.sldprt 49.5 KB
/1-0011.sldprt 47 KB
/1-0012.sldprt 49 KB
/1-0013.sldprt 52 KB
/1-0014_默认_按加工_.sldprt 887 KB
/1-0015_默认_按加工_.sldprt 760.5 KB
/1-0016.sldprt 49 KB
/1-0017.sldprt 50 KB
/1-0018.sldprt 50 KB
/1-0019.sldprt 49 KB
/1-0020.sldprt 49 KB
/1-0021.sldprt 49 KB
/1-0022.sldprt 54 KB
/1-0023.sldprt 52.5 KB
/1-0024.sldprt 49 KB
/1-0025.sldprt 49 KB
/1-0026.sldprt 49 KB
/1-0027.sldprt 49.5 KB
/1-0028.sldprt 49 KB
/1-0029_默认_按加工_.sldprt 825.5 KB
/1-0030.sldprt 49 KB
/1-0031.sldprt 49 KB
/1-0032.sldprt 47.5 KB
/1-0033_默认_按加工_.sldprt 53.5 KB
/1-0050.sldprt 49 KB
/1-17.sldprt 54 KB
/1.sldprt 54.5 KB
/151990_U_1_B(HI).sldprt 243 KB
/163393 DNC-50-400-PPV---(asm_0).sldasm 122.5 KB
/163430 DNC-80-320-P-A---(asm_0).sldprt 242 KB
/185819 FRC-1_4-D-MIDI-KC-1.sldasm 173.5 KB
/193457 KMEB-1-24-10-LEd.sldprt 98 KB
/196903 CPE14-M1BH-5_3G-QS-6-1.sldprt 208.5 KB
/196911 CPE14-M1BH-5L-QS-6-1.sldprt 160 KB
/197134_HE_G1_2_LO____1_(HI).sldprt 107.5 KB
/1_1.sldprt 60 KB
/1_15.sldprt 56.5 KB
/1_2.sldprt 56.5 KB
/1_4.sldprt 52 KB
/1_5.sldprt 56.5 KB
/1_6.sldprt 169 KB
/1_7.sldprt 118.5 KB
/2.sldprt 54 KB
/2309 U-3_8-1.sldprt 152 KB
/2_1.sldprt 52.5 KB
/2_15.sldprt 57.5 KB
/2_2.sldprt 54 KB
/2_4.sldprt 51.5 KB
/2_5.sldprt 54 KB
/2_6.sldprt 49.5 KB
/2_7.sldprt 77 KB
/3.sldprt 95 KB
/32967 KSG-M27x2.sldprt 55 KB
/36127 KSZ-M16x1,5.sldprt 52.5 KB
/3CFA170S.sldprt 53.5 KB
/3D.err 43.06 KB
/3d3925673.sldprt 56.5 KB
/3d5050026.sldprt 57 KB
/3D_MODEL_FOR_CUSTOMERS_ASM.sldasm 142 KB
/3LFA44C.sldprt 55.5 KB
/3LRB1642.sldprt 61 KB
/3tbh1845-1.sldasm 128.5 KB
/3te5rn45-1.sldasm 133.5 KB
/3TEJ320-1.sldprt 66.5 KB
/3TEJ320_1.sldprt 66.5 KB
/3TEJ320_2.sldprt 66.5 KB
/3TEJ320_3.sldprt 66.5 KB
/3TPBV001.sldprt 49 KB
/3TPDD35.sldprt 53.5 KB
/3_10.sldprt 68.5 KB
/4.sldprt 49 KB
/40-40-600_默认_按加工__默认_按加工_.sldprt 58.5 KB
/40-80L-1000_默认_按加工__默认_按加工_.sldprt 89.5 KB
/40X40铝型材-1.sldprt 88 KB
/40方管-01.sldprt 50 KB
/40方管-02.sldprt 50 KB
/40方管-03.sldprt 50 KB
/40方管-04.sldprt 50 KB
/4150175707.sldprt 337 KB
/4150198401.sldprt 4.19 MB
/4222032301.sldprt 136 KB
/4222032302.sldprt 195 KB
/4222032304.sldprt 70 KB
/4222032308.sldprt 62 KB
/4222032314.sldprt 57 KB
/4222032315.sldprt 54 KB
/4222032319.sldprt 124 KB
/4222032360.sldprt 60 KB
/4222032382_ASM.sldasm 130.5 KB
/4222032386_ASM.sldasm 130.5 KB
/4222035301.sldprt 56.5 KB
/4222035302.sldprt 61 KB
/4222035782_ASM.sldasm 125 KB
/4222035784_ASM.sldasm 123.5 KB
/4222036202.sldprt 61.5 KB
/4222036301.sldprt 112.5 KB
/4222072303.sldprt 60 KB
/4222072380_ASM.sldasm 122.5 KB
/4222075714.sldprt 72.5 KB
/4222093100.sldprt 589.5 KB
/4222101481.sldprt 989 KB
/4222110601.sldprt 191 KB
/4222110681_ASM.sldasm 126 KB
/4222110881_ASM.sldasm 122.5 KB
/4222111280_ASM.sldasm 136.5 KB
/4222116000.sldprt 787 KB
/5.sldprt 96 KB
/532319 DFM-40-50-B-PPV-A-GF---(asy_0).sldasm 124 KB
/543834 CPE14-PRS-3_8-6-1.sldprt 107 KB
/6.sldprt 52.5 KB
/60X60方管-01-1.sldprt 53 KB
/60X60方管-01.sldprt 53 KB
/60X60方管-02-1.sldprt 53 KB
/60X60方管-02.sldprt 53 KB
/60X60方管-03-1.sldprt 53 KB
/60X60方管-03.sldprt 53 KB
/6140 FK-M10x1.25---(0BO).sldprt 51.5 KB
/6140 FK-M10x1.25---(asm_0_0).sldasm 135 KB
/6140 FK-M10x1.25---(BU).sldprt 51.5 KB
/6140 FK-M10x1.25---(GE).sldprt 57 KB
/6140 FK-M10x1.25---(KG).sldprt 48.5 KB
/6140 FK-M10x1.25---(KG)_1.sldprt 48.5 KB
/6140 FK-M10x1.25---(MU).sldprt 54 KB
/7.sldprt 52.5 KB
/8433201710.sldprt 2.02 MB
/91292A026.sldprt 234 KB
/91585A015_M2X6_DOWELL_S_S.sldprt 50.5 KB
/AHLN100-KC12.sldasm 122.5 KB
/B6004ZZ.sldprt 55.5 KB
/B6207ZZ.sldprt 55.5 KB
/BACK_PANEL-3D_CUSTOMERS.sldprt 107 KB
/BI2-EG08K-AP6X-V1131.sldprt 59.5 KB
/BI2-M12-AP6X-H1141.sldprt 47 KB
/BLQQD20.sldprt 92 KB
/BSM12.sldasm 123.5 KB
/CH-TL1346-MCH-018-GP50-1.sldprt 57.5 KB
/CH-TL1349-MCH-010-1.sldasm 151 KB
/CH-TL1349-MCH-010.sldasm 149 KB
/CH-TL1349-MCH-010_2.sldasm 148.5 KB
/CH-TL1349-MCH-012-1.sldprt 54.5 KB
/CH-TL1349-MCH-012.sldprt 67 KB
/CH-TL1349-MCH-019-1.sldprt 59.5 KB
/CHUMOPING-50_ASM.sldasm 126.5 KB
/CLDMST12_32_B.sldasm 124 KB
/CLQB20-2.sldprt 88.5 KB
/CPE18-M1H-5_3G-QS-8.sldasm 132 KB
/CR02130521-10-013.sldprt 51 KB
/CR03130619-00-00.sldasm 197.5 KB
/CR03130619-00-10.sldasm 157.5 KB
/CR03130619-001.sldprt 62 KB
/CR03130619-005.sldprt 53.5 KB
/CR03130619-006.sldprt 49.5 KB
/CR03130619-007.sldprt 47.5 KB
/CR03130619-010.sldprt 54 KB
/CR03130619-015.sldprt 52 KB
/CR03130619-016.sldprt 49.5 KB
/CR03130619-017.sldprt 54.5 KB
/CR03130619-030.sldprt 53.5 KB
/CR03130619-032.sldprt 54.5 KB
/CR06120924-03-54A.sldprt 70.5 KB
/CR06120924-03-54B.sldprt 58 KB
/CR06120924-03-54C.sldprt 57 KB
/CR06120924-03-54D.sldprt 64 KB
/CR06120924-03-54E.sldprt 71.5 KB
/CR06120924-03-54_ASM.sldasm 132 KB
/CR06120924-03-56.sldprt 235 KB
/CR06120924-05-01.sldprt 106.5 KB
/CR06120924-05-02.sldprt 81 KB
/CR06120924-05-04.sldprt 62.5 KB
/CR06120924-05-05.sldprt 99 KB
/CR06120924-05-51.sldprt 360 KB
/CR06120924-05-52.sldprt 66.5 KB
/CR06120924-05-52_1.sldprt 55 KB
/CR06120924-05-53.sldprt 83 KB
/CR06120924-06-00_ASM.sldasm 161.5 KB
/CR1025-0024.sldprt 50 KB
/CR1025-0027.sldprt 49.5 KB
/CR1025-0031_默认_按加工_.sldprt 389.5 KB
/CR1025-011_默认_按加工_.sldprt 200.5 KB
/CR1025-023.sldprt 53 KB
/CR1025-024.sldprt 48.5 KB
/CR1025-025.sldprt 49 KB
/CR1025-026.sldprt 49 KB
/CR1025-027.sldprt 49.5 KB
/CR1025-028.sldprt 49 KB
/CR1025-033.sldprt 55 KB
/CR1025-034.sldprt 55 KB
/CR1025-035.sldprt 52 KB
/CR1025-036.sldprt 50 KB
/CR1025-037.sldprt 47 KB
/CR1025-038.sldprt 52.5 KB
/CR1025-039.sldprt 51.5 KB
/CR1025-040.sldprt 47 KB
/CR1025-041.sldprt 47 KB
/CR1025-042.sldprt 47 KB
/CR1025-043.sldprt 47 KB
/CR1025-044.sldprt 53 KB
/CR1025-045.sldprt 49.5 KB
/CR1025-046.sldprt 49.5 KB
/CR1025-047.sldprt 47.5 KB
/CR1025-048.sldprt 54.5 KB
/CR1025-049.sldprt 49 KB
/CR1025-050.sldprt 49 KB
/CR1025-051.sldprt 49 KB
/CR1025-058.sldprt 49.5 KB
/CR120924-BQMQ20.sldprt 70.5 KB
/CR120924-BQMQ20_1.sldprt 58.5 KB
/CR131028-00-20-2.sldasm 156.5 KB
/CR131028-00-60.sldasm 208.5 KB
/DM8500_external_shape.sldprt 6.73 MB
/DPLR6-CSE16.sldasm 132 KB
/E2E_X2D1_M3G.sldasm 127.5 KB
/E2E_X2D1_M3G_BASE.sldprt 54 KB
/E2E_X2D1_M3G_NUT.sldprt 50 KB
/E2E_X2D1_M3G_TOOTHED_WASHER.sldprt 47.5 KB
/E39_L103_BOLT.sldprt 47.5 KB
/E3S_CT61_COVER.sldprt 56.5 KB
/E3S_CT61_D.sldasm 130 KB
/E3S_CT61_D_BASE.sldprt 108.5 KB
/E6CP_AG5C_C.sldasm 124 KB
/E6CP_AG5C_C_BASE.sldprt 61 KB
/E6CP_AG5C_C_CONNECTOR.sldprt 67 KB
/EE-SX672R-1.sldprt 142.5 KB
/FGSTAQ20-150.sldprt 56.5 KB
/FGSTAQ20-200.sldprt 56 KB
/FJFN12-100.sldasm 123.5 KB
/FJFN16-150.sldasm 123.5 KB
/FOLDED_PCB-1.sldprt 272 KB
/GB/T120.1-2000内螺纹圆柱销8×30.sldprt 50 KB
/GB/T808-1988小六角特扁细牙螺母M8×1.sldprt 54.5 KB
/GB/T9787等边角钢40×40×4-1237.sldprt 51 KB
/GB/T9787等边角钢40×40×4-737.sldprt 51 KB
/GB/T9787等边角钢50×50×5-1180.sldprt 51 KB
/GB/T9787等边角钢50×50×5-1220-1.sldprt 51.5 KB
/GB/T9787等边角钢50×50×5-1220.sldprt 51.5 KB
/GB/T9787等边角钢50×50×5-720-2.sldprt 51 KB
/GENIE_STEP_FILE_ASM.sldasm 123.5 KB
/HELEUS-FRONT_PANEL-3D_CUSTOMER.sldprt 148.5 KB
/hexagon socket head cap screws gb(GB_FASTENER_SCREWS_HSHCS M8X70-S).sldprt 75.5 KB
/HI_AHLN100-KC12_h.sldprt 83 KB
/HI_B6002ZZ-1.sldprt 55.5 KB
/HI_B6002ZZ.sldprt 55.5 KB
/HI_BNR15_part.sldprt 54 KB
/HI_bolt_MC03-2.sldprt 49.5 KB
/HI_BSM12b.sldprt 46 KB
/HI_BSM12mb.sldprt 57 KB
/HI_b_MC03-2.sldprt 66.5 KB
/HI_CB4-22.sldprt 53.5 KB
/HI_CLDFC4-7-M-1.sldprt 55 KB
/HI_CLDFC4-7-M-2.sldprt 55 KB
/HI_CLDMST12-32-B_1.sldprt 62.5 KB
/HI_CLDMST12-32-B_2.sldprt 53 KB
/HI_CollarDPLL_Collar16.sldprt 50 KB
/HI_c_MC03-2.sldprt 78 KB
/HI_DPLL_cs.sldprt 50 KB
/HI_DPLL_Sleeve.sldprt 50 KB
/HI_DPLR6-CSE16body.sldprt 72 KB
/HI_Hexagon socket set screw with flat point DIN 913 - M4x4.sldprt 54 KB
/HI_Hexagon socket set screw with flat point DIN 913 - M5x4.sldprt 53.5 KB
/HI_MC03-2_nut_.sldprt 55.5 KB
/HI_MRUZ15_b.sldprt 55 KB
/HI_MRWZ-LP15_col.sldprt 47.5 KB
/HI_MRWZ-LP15_d.sldprt 59.5 KB
/HI_MRWZ-LP15_s.sldprt 53 KB
/HI_MRWZ15_cov.sldprt 50 KB
/HI_PSRAN12mb.sldprt 64 KB
/HI_PSRAN12n.sldprt 54.5 KB
/HI_p_MC03-2.sldprt 58.5 KB
/HI_STWN15.sldprt 52.5 KB
/HI_s_MC03-2.sldprt 51.5 KB
/HR10A10R12PB_HEROSE_BODY.sldprt 90.5 KB
/Imported_6-1.sldprt 65.5 KB
/Imported_6_10-1.sldprt 59 KB
/Imported_6_11-1.sldprt 55.5 KB
/Imported_6_12-1.sldprt 55.5 KB
/Imported_6_13-1.sldprt 145 KB
/Imported_6_14-1.sldprt 50 KB
/Imported_6_15-1.sldprt 50 KB
/Imported_6_16-1.sldprt 203 KB
/Imported_6_17-1.sldprt 56.5 KB
/Imported_6_18-1.sldprt 49 KB
/Imported_6_19-1.sldprt 50.5 KB
/Imported_6_2-1.sldprt 56 KB
/Imported_6_20-1.sldprt 74 KB
/Imported_6_21-1.sldprt 72 KB
/Imported_6_22-1.sldprt 68.5 KB
/Imported_6_23-1.sldprt 132 KB
/Imported_6_24-1.sldprt 47.5 KB
/Imported_6_25-1.sldprt 56 KB
/Imported_6_26-1.sldprt 50 KB
/Imported_6_27-1.sldprt 50 KB
/Imported_6_28-1.sldprt 209 KB
/Imported_6_29-1.sldprt 50 KB
/Imported_6_3-1.sldprt 56 KB
/Imported_6_30-1.sldprt 50 KB
/Imported_6_4-1.sldprt 59 KB
/Imported_6_5-1.sldprt 55.5 KB
/Imported_6_6-1.sldprt 55.5 KB
/Imported_6_7-1.sldprt 62.5 KB
/Imported_6_8-1.sldprt 55.5 KB
/Imported_6_9-1.sldprt 56 KB
/JBA12_12.sldprt 50 KB
/JBH10-12-1.sldprt 49.5 KB
/JOINT-01.sldprt 52.5 KB
/JOINT-02.sldprt 47 KB
/JOINT_ASM.sldasm 125 KB
/LFR-1_2-D-MIDI-KF.sldprt 190 KB
/LHFR-N25.sldprt 64 KB
/lhfr50.sldprt 53.5 KB
/LHFRW-MX25.sldprt 53 KB
/LHMCD20.sldprt 55 KB
/LM01-2001-1.sldprt 85.5 KB
/LM01-2001.sldprt 86.5 KB
/LM01-2002-1.sldprt 85.5 KB
/LM01-2002.sldprt 86.5 KB
/LM01-2003-1.sldprt 85.5 KB
/LM01-2003.sldprt 86 KB
/LM01-2004-1.sldprt 101.5 KB
/LM01-2004.sldprt 101.5 KB
/LM01-2005-1.sldprt 118.5 KB
/LM01-2005.sldprt 119 KB
/LM01-2006.sldprt 86.5 KB
/LM01-2007-1.sldprt 85.5 KB
/LM01-2008.sldprt 86 KB
/LMF20.sldprt 55 KB
/LMF20L.sldprt 55 KB
/M12X150.sldprt 51 KB
/M16X150-1.sldprt 50.5 KB
/M16X150.sldprt 51 KB
/MC-P1.sldprt 335.5 KB
/MC03_2.sldasm 133 KB
/MCT-602-B.sldprt 67 KB
/MD-V9900_9920_C.sldprt 232 KB
/MD-V9900_9920_head.sldasm 124.5 KB
/MD-V9900_connector_棉太倌.sldprt 60 KB
/MD-V9900_head_棉太倌.sldprt 2.14 MB
/MDBL100-350.step_MB-Rod_100.sldprt 51.5 KB
/MDBL100-350.step_MB2124-Body_100.sldprt 424 KB
/MRUZ15.sldasm 126 KB
/MRWZ-LP15.sldasm 143.5 KB
/Mutter - M10x1,25(F).sldprt 56 KB
/NTM5-10.sldprt 51.5 KB
/NTM6_10-1.sldprt 53 KB
/OP10框架.sldasm 152 KB
/OP10框架_2.sldasm 152.5 KB
/OP50.sldasm 206 KB
/OP60上框架.sldasm 144.5 KB
/OP60框架.sldasm 143 KB
/OP60气动扳手组件.sldasm 126 KB
/OP60返工工位.sldasm 204.5 KB
/OPERATION-BOX.sldprt 88.5 KB
/PGPRX-4.5-1.sldprt 50 KB
/PLP2-125-MODIFIED.sldprt 88.5 KB
/PXRAN12.sldasm 124 KB
/SCS20-15.sldasm 123.5 KB
/SCS25-15.sldasm 123.5 KB
/SD03-200-15.sldasm 125 KB
/SD03200.sldprt 54.5 KB
/SD0320015.sldprt 275 KB
/SD05-050-05.sldasm 126 KB
/SD05050.sldprt 54 KB
/SD0505005.sldprt 296.5 KB
/SHAT25b.sldprt 64 KB
/SHAT25_SHAT25.sldasm 125 KB
/Slotted_head_cap_screw_ISO_4762___M6x25.sldprt 61 KB
/SR11.sldprt 64.5 KB
/SR16.sldprt 137 KB
/SR9-1.sldprt 87.5 KB
/TADENG.sldprt 55.5 KB
/tapered roller bearings gb_Rolling bearings 30206 GB 297-94.sldprt 211 KB
/thrust ball bearings gb_Rolling bearings 51108 GB 301-1995.sldprt 107.5 KB
/UHFN100.sldprt 163.5 KB
/X7治具.sldasm 204 KB
/XTPP 480X480.sldprt 71.5 KB
/xtuc j52_1.sldasm 128.5 KB
/XTUF S01A 480 F01.sldasm 132 KB
/XTUF S04.sldprt 92 KB
/YLBZ_1.sldprt 54.5 KB
/YLBZ_2.sldprt 54.5 KB
/三色灯.sldasm 123.5 KB
/上侧压板.sldprt 56 KB
/上压合组件.sldasm 167 KB
/上压板.sldprt 50 KB
/上框架-1.sldasm 142.5 KB
/上框架.sldasm 156 KB
/上转台.sldprt 347 KB
/下压立板-2.sldprt 58.5 KB
/下压立板.sldprt 57.5 KB
/下压连接板.sldprt 54 KB
/下支座.sldprt 51.5 KB
/丝杠-1.sldprt 50 KB
/中心管.sldprt 51.5 KB
/传感器支架.sldprt 52.5 KB
/侧夹板.sldprt 56 KB
/侧板.sldprt 52.5 KB
/保护壳-1.sldprt 50.5 KB
/保护罩-1.sldprt 52 KB
/假人(站立1.7m)_Stehend.sldprt 270.5 KB
/储气罐.sldprt 67 KB
/储油盒.sldprt 65.5 KB
/光纤.sldprt 50 KB
/光纤安装板.sldprt 50.5 KB
/光纤安装板01.sldprt 50 KB
/光纤安装板02.sldprt 50 KB
/光纤安装板2.sldprt 50.5 KB
/卸扣.sldprt 52.5 KB
/压头.sldprt 49 KB
/压头套筒.sldprt 50.5 KB
/压头把手.sldprt 50 KB
/压密封圈工装.sldasm 129.5 KB
/压板.sldprt 51.5 KB
/压紧.sldasm 159.5 KB
/压缩弹簧24X2X10X6.sldprt 61.5 KB
/取料传感器支架.sldprt 52.5 KB
/台面板.sldprt 58 KB
/固定环SCS20-20.sldprt 58.5 KB
/固定盘.sldprt 64.5 KB
/圆锥齿轮30×2.5-1.sldprt 189.5 KB
/圆锥齿轮30×2.5-2.sldprt 185 KB
/地脚.sldprt 48 KB
/地脚板01.sldprt 49 KB
/复件 镜向零件27^OP60返工工位.sldprt 47 KB
/复件 零件10^X7治具.sldprt 76.5 KB
/复件 零件1^X7治具.sldprt 61.5 KB
/复件 零件4^X7治具.sldprt 50 KB
/复件 零件5^OP60返工工位.sldprt 47 KB
/套筒架.sldprt 49.5 KB
/定位卡块.sldprt 53.5 KB
/导向连接板.sldprt 55.5 KB
/导柱-1.sldprt 46.5 KB
/导柱.sldprt 50 KB
/射灯.sldprt 52 KB
/射灯杆.sldprt 54.5 KB
/工作台日光灯-1.sldprt 83 KB
/工作台日光灯.sldprt 121 KB
/左转轴.sldprt 54 KB
/平垫块-01-1.sldprt 50.5 KB
/平垫块-01.sldprt 51.5 KB
/底座放置.sldasm 128.5 KB
/底座货架.sldasm 124 KB
/底版.sldprt 61.5 KB
/底盘.sldprt 51.5 KB
/弹簧垫块.sldprt 47 KB
/弹簧销夹板-1-1.sldprt 61 KB
/弹簧销夹板-2-1.sldprt 56.5 KB
/感应式按钮-1.sldprt 95 KB
/感应按钮安装板-1.sldprt 55.5 KB
/截止阀安装板-1-1.sldprt 65.5 KB
/打标-1.sldasm 147.5 KB
/托盘.sldprt 55 KB
/扫描器放置板.sldprt 77 KB
/扭矩枪固定环.sldprt 52.5 KB
/拉板-1.sldprt 50 KB
/拉板-2.sldprt 50 KB
/拧紧枪.sldprt 497 KB
/拧紧枪控制器.sldasm 130.5 KB
/拧紧枪系统^标准机架rev4.0.sldasm 126 KB
/拧紧枪系统^标准机架rev5.0.sldasm 126 KB
/拧紧枪连接件.sldprt 56 KB
/挡停器.sldprt 50 KB
/接近开关.sldprt 47 KB
/插销-1.sldprt 52.5 KB
/支撑杆.sldprt 48.5 KB
/料盒.sldprt 58 KB
/料箱.sldasm 121.5 KB
/无油衬套.sldprt 50.5 KB
/日光灯-1.sldasm 125.5 KB
/日光灯.sldasm 125 KB
/来料滑道组件-1.sldasm 203 KB
/来料滑道组件-2.sldasm 166 KB
/枪套.sldprt 65.5 KB
/枪套夹块.sldprt 53 KB
/枪套连接法兰.sldprt 47.5 KB
/枪架.sldprt 1.52 MB
/柱塞支架.sldprt 55 KB
/标准机架rev4.0.sldasm 219.5 KB
/标准机架rev5.0.sldasm 220.5 KB
/检测固定环.sldasm 124 KB
/模拟线体.sldasm 127.5 KB
/气动元件安装板-1.sldprt 57 KB
/气动元件安装板.sldprt 57 KB
/气动扳手.sldprt 358.5 KB
/气罩.sldprt 53.5 KB
/氢检新.sldasm 212 KB
/氢检漏仪模拟.sldprt 141.5 KB
/油刷.sldprt 125 KB
/治具压板.sldprt 51.5 KB
/治具底板.sldprt 57 KB
/治具销钉.sldprt 48.5 KB
/泄油阀装配把手.sldasm 125.5 KB
/泵水测试工装.sldasm 133.5 KB
/测力板.sldprt 48.5 KB
/涂油机构.sldasm 133 KB
/滑槽-01.sldprt 54.5 KB
/滑槽-03.sldprt 60.5 KB
/滑槽-04.sldprt 57.5 KB
/滤芯.sldprt 62 KB
/物料架(上).sldprt 51.5 KB
/物料架(下).sldprt 51.5 KB
/物料架(中).sldprt 51.5 KB
/申牌20A02-1014-1.sldprt 73 KB
/申牌20A02-1014.sldprt 73 KB
/电控柜.sldprt 53.5 KB
/电控箱600X800X300.sldasm 124 KB
/电控箱600X800X300.sldprt 53.5 KB
/电控箱主令开关-1.sldprt 217.5 KB
/电磁阀.sldasm 127 KB
/电箱.sldprt 54.5 KB
/直线轴承座.sldprt 52.5 KB
/线体-00-001.sldasm 127.5 KB
/线体-00-002.sldasm 127.5 KB
/线体-001_默认_按加工_.sldprt 89 KB
/线体-002_默认_按加工_.sldprt 59 KB
/线体-003_默认_按加工_.sldprt 89 KB
/线体-004_默认_按加工_.sldprt 106.5 KB
/线体.sldasm 189.5 KB
/线体产品传感器3.sldasm 128 KB
/线体产品传感器4.sldasm 128 KB
/线体底架.sldasm 125.5 KB
/线体移动治具.sldasm 135.5 KB
/线体转弯.SLDPRT.sldasm 134 KB
/缓冲垫.sldprt 47 KB
/缓冲杆.sldprt 51 KB
/肘夹垫块.sldprt 48.5 KB
/脚轮.sldasm 125 KB
/脚轮安装板-1.sldprt 51.5 KB
/脚轮安装板.sldprt 54.5 KB
/脚轮组件.sldasm 126 KB
/螺钉 SCS20-20.sldprt 54 KB
/装配体4.sldasm 133.5 KB
/视觉-1.sldasm 164 KB
/触摸屏安装2.sldprt 71.5 KB
/触摸屏安装箱.sldprt 53.5 KB
/触摸屏箱铰链.sldasm 125.5 KB
/调整丝杠组件.sldasm 181 KB
/转台底座.sldprt 57 KB
/转轴.sldprt 55 KB
/转轴支架.sldprt 58 KB
/轴承座-2.sldprt 47.5 KB
/轴承座.sldprt 48.5 KB
/轴承座底板.sldprt 49 KB
/轴承盖.sldprt 47 KB
/连接法兰.sldprt 51.5 KB
/铝脚-1.sldprt 49.5 KB
/铝脚.sldprt 50 KB
/销钉.sldprt 53 KB
/镜向E32_T11R.sldasm 125 KB
/镜向E32_T11R_BASE.sldprt 50 KB
/镜向E32_T11R_LIGHT_SOURCE.sldasm 126 KB
/镜向E32_T11R_NUTS.sldprt 50 KB
/镜向E39_L103_BOLT.sldprt 47.5 KB
/镜向E3S_CT61_COVER.sldprt 56.5 KB
/镜向E3S_CT61_D.sldasm 130 KB
/镜向E3S_CT61_D_BASE.sldprt 79 KB
/镜向传感器支架.sldprt 52.5 KB
/镜向物料架(下).sldprt 51.5 KB
/镜向零件27^镜向E32_T11R.sldprt 47 KB
/镜向零件4^镜向E3S_CT61_D.sldprt 47 KB
/防错传感器组件-01.sldasm 126 KB
/防错传感器组件-02.sldasm 126 KB
/防错传感器组件-1.sldasm 127.5 KB
/防错传感器组件-2.sldasm 127.5 KB
/零件13^OP60返工工位.sldprt 49 KB
/零件13^标准机架rev4.0.sldprt 49 KB
/零件13^标准机架rev5.0.sldprt 49 KB
/零件14.sldprt 48.5 KB
/零件14^OP60返工工位.sldprt 822.5 KB
/零件14^标准机架rev4.0.sldprt 822.5 KB
/零件14^标准机架rev5.0.sldprt 822.5 KB
/零件15^标准机架rev4.0.sldprt 49.5 KB
/零件15^标准机架rev5.0.sldprt 49.5 KB
/零件17^OP60返工工位.sldprt 53.5 KB
/零件18^OP60返工工位.sldprt 65.5 KB
/零件19^OP60返工工位.sldprt 65.5 KB
/零件23^OP60返工工位.sldprt 65.5 KB
/零件24^OP60返工工位.sldprt 49 KB
/零件25^OP60返工工位.sldprt 53.5 KB
/零件36-1.sldprt 72 KB
/零件4^E3S_CT61_D.sldprt 47 KB
/非标自动化装配及检测线体.SLDASM 14.52 MB
/非标自动化装配及检测线体STEP.STEP 204.74 MB
/顶板.sldprt 58 KB
/齿轮轴.sldprt 49 KB
+新建文本文档+.txt 204 B
非标自动化装配及检测线体1.JPG 647.97 KB
非标自动化装配及检测线体2.JPG 745.08 KB
非标自动化装配及检测线体3.JPG 844.33 KB

Copyright © 2017-2018 Powered by 图纸天下 362D.COM All Rights Reserved Copyrights 粤ICP备19137215号-1 sitemap 移动版 粤公网安备 44532102445356号

Gero Wedel

Gero Wedel

上传时间:2020-08-01 08:29