轻量化机器人焊钳

截图

轻量化机器人焊钳
轻量化机器人焊钳
轻量化机器人焊钳
轻量化机器人焊钳

轻量化机器人焊钳

浏览:619
jack

jack

上传时间:2019-11-27 15:52
上传作者:jack 图纸来源:转载 文件大小:19.44 MB
软件版本:Creo 图纸格式:Asm 图纸参数:不可编辑,不包含参数
图纸简介:

轻量化机器人焊钳(asm格式),可用Creo等三维软件打开编辑,机构包含零部件!

Tags:焊钳  

文件列表

/33d92a8e73629b88ade28c881b4401b2.rar
_x2_51e04f554f53_x0__2-91381.prt.1 167.37 KB
_x2_51e04f554f53_x0__2-173871.prt.1 92.53 KB
_x2_51e04f554f53_x0__3-93597.prt.1 272.15 KB
_x2_51e04f554f53_x0__3-174649.prt.1 102.2 KB
_x2_51e04f554f53_x0__4.prt.1 264.87 KB
_x2_51e04f554f53_x0__5.prt.1 100.28 KB
_x2_96f64ef651e04f554f53_-81823.prt.1 218.37 KB
_x2_96f64ef651e04f554f53_-89651.prt.1 167.19 KB
_x2_96f64ef651e04f554f53-173131.prt.1 355.64 KB
_x2_5728_x0___x2_57065f62-39941.prt.1 106.95 KB
_x2_5728_x0___x2_57065f62-40476.prt.1 107.45 KB
_x2_5728_x0___x2_57065f62-41011.prt.1 107.25 KB
_x2_630267b67ec44ef6_x0_.asm.1 58.73 KB
001.prt.1 629.37 KB
003.prt.1 72.21 KB
6mm____1_f3d7.prt.1 73.65 KB
6mm____2_f3d7.prt.1 73.84 KB
6mm____3_f3d7.prt.1 74.11 KB
6mm____4_f3d7.prt.1 73.95 KB
6mm____5_f3d7.prt.1 73.8 KB
6mm____6_f3d7.prt.1 73.59 KB
6mm____7_f3d7.prt.1 74.53 KB
6mm____8_f3d7.prt.1 74.89 KB
6mm____9_f3d7.prt.1 73.75 KB
6mm____10_f3d7.prt.1 74.76 KB
6mm____11_f3d7.prt.1 74.85 KB
6mm____12_f3d7.prt.1 74.12 KB
6mm____13_f3d7.prt.1 74.69 KB
6mm____14_f3d7.prt.1 73.77 KB
6mm____15_f3d7.prt.1 71.84 KB
6mm____16_f3d7.prt.1 71.85 KB
6mm____17_f3d7.prt.1 71.16 KB
6mm____18_f3d7.prt.1 73.1 KB
6mm____19_f3d7.prt.1 71.22 KB
6mm____20_f3d7.prt.1 72.98 KB
6mm_hicollar_1_506047.prt.1 78.57 KB
6mm_hicollar_2_506047.prt.1 78.73 KB
6mm_hicollar_3_506047.prt.1 78.78 KB
6mm_hicollar_4_506047.prt.1 78.69 KB
6mm_hicollar_5_506047.prt.1 78.61 KB
6mm_hicollar_6_506047.prt.1 78.74 KB
6mm_hicollar_7_506047.prt.1 78.09 KB
6mm_hicollar_8_506047.prt.1 78.23 KB
6mm_hicollar_9_506047.prt.1 78.31 KB
6mm_hicollar_10_506047.prt.1 78.37 KB
6mm_hicollar_11_506047.prt.1 78.63 KB
6mm_hicollar_12_506047.prt.1 77.67 KB
6mm_hicollar_13_506047.prt.1 77.4 KB
6mm_hicollar_14_506047.prt.1 78.35 KB
6mm_hicollar_15_506047.prt.1 77.94 KB
6mm_hicollar_16_506047.prt.1 77.93 KB
6mm_hicollar_17_506047.prt.1 78.56 KB
6mm_hicollar_18_506047.prt.1 78.73 KB
6mm_hicollar_19_506047.prt.1 78.88 KB
6mm_hicollar_20_506047.prt.1 78.74 KB
8_gb_t93-1987_gb_t93-1987.prt.1 72.44 KB
8_gb_t97_1-2002_gb_t97_1-2002.prt.1 67.6 KB
8_mm_none.prt.1 69.6 KB
09-24.asm.1 45.97 KB
09-0115-80-05_none.asm.1 55.61 KB
10_gb_t93-1987_gb_t93-1987.prt.1 72.53 KB
10_gb_t97_1-2002_gb_t97_1-2002.prt.1 66.83 KB
12_gb_t93-1987_gb_t93-1987.prt.1 75.66 KB
12_gb_t96_1-2002_gb_t96_1-2002.prt.1 63.72 KB
12mm_____none.prt.1 76.23 KB
12mm___none.prt.1 72.03 KB
12mm_x_30_none.prt.1 90.04 KB
99-5114-40-05_none.prt.1 336.62 KB
264-10215-11_none.prt.1 69.91 KB
354-10566-01_none.asm.1 43.23 KB
354-10566-01a_none.prt.1 91.25 KB
354-10566-02.prt.1 61.34 KB
494-10580-33_none.prt.1 109.82 KB
27500019_tube-rod_end_any.prt.1 155.82 KB
assem1.asm.1 56.05 KB
ca95-107-213.asm.1 44.97 KB
ca-a600-01-210f.prt.1 1.1 MB
ca-a600-02-210f.prt.1 956.18 KB
ca-a600-03a-210f.prt.1 124.77 KB
ca-a600-04a-210f.prt.1 136.84 KB
copy__1__of_m10x50.asm.1 48.16 KB
copy__1__of_m20_x_1_5__none.prt.1 106.54 KB
daoxiang.asm.1 123.64 KB
denggaoluos.asm.1 49.82 KB
fa80-wh-212.prt.1 378.21 KB
g1_2_none.prt.1 256.72 KB
g1_4_____.prt.1 108.11 KB
g1_4_____none.prt.1 364.55 KB
g1_4_none.prt.1 364.57 KB
g3_8.prt.1 162.58 KB
g3_8___.prt.1 160.81 KB
gmw3-2213016.prt.1 94.16 KB
gmwz-16x20.prt.1 76.64 KB
gswa_101.prt.1 3.4 MB
iso_4017_screw_m4x8_steel-38871.prt.1 107.25 KB
iso_4017_screw_m4x8_steel-39406.prt.1 105.58 KB
iso_4017_screw_m4x8_steel-41546.prt.1 105.09 KB
iso_4017_screw_m4x8_steel-42081.prt.1 105.35 KB
iso_4017_screw_m4x8_steel-42616.prt.1 105.25 KB
iso_4017_screw_m6x20_stee-51819.prt.1 98.26 KB
iso_4017_screw_m6x20_stee-52354.prt.1 98.88 KB
iso_4017_screw_m6x20_stee-52889.prt.1 98.52 KB
iso_4017_screw_m6x20_stee-53424.prt.1 98.41 KB
iso_4017_screw_m6x20_stee-53959.prt.1 98.47 KB
iso_4017_screw_m6x20_stee-54494.prt.1 99.29 KB
iso_4017_screw_m6x20_stee-55029.prt.1 99.62 KB
iso_4017_screw_m6x20_stee-55564.prt.1 97.02 KB
iso_4017_screw_m6x20_stee-56099.prt.1 99.94 KB
iso_4017_screw_m6x20_stee-56634.prt.1 99.78 KB
iso_4017_screw_m6x20_stee-57169.prt.1 100.3 KB
iso_4017_screw_m6x20_stee-57704.prt.1 99.47 KB
iso_4017_screw_m6x20_stee-58239.prt.1 99.6 KB
iso_4017_screw_m6x20_stee-58774.prt.1 100.9 KB
iso_4017_screw_m6x20_stee-59309.prt.1 99.09 KB
iso_4017_screw_m6x20_stee-64524.prt.1 100.02 KB
iso_4017_screw_m6x20_stee-65059.prt.1 99.78 KB
iso_4017_screw_m6x20_stee-65594.prt.1 99.56 KB
iso_4017_screw_m6x20_stee-66129.prt.1 100.69 KB
iso_4017_screw_m6x20_stee-66664.prt.1 100.79 KB
jueyuantao_none.prt.1 78.04 KB
k211_fi070_gn01_wrk_001.asm.1 183.95 KB
k211_fi070_gn01_wrk_001.asm.2 190.78 KB
k211_fi070_gn01_wrk_001.asm.3 155.41 KB
m8x1_25_gb_t889_1-2000_gb_t889_.prt.1 112.94 KB
m8x35.asm.1 46.22 KB
m8x35_gb_t70_1-2000_gb_t70_1-20.prt.1 123.08 KB
m8x45_gb_t70_1-2000_gb_t70_1-20.prt.1 116.67 KB
m8x50ac.asm.1 44.93 KB
m8x60.prt.1 117.86 KB
m10x1_5_gb_t889_1-2000_gb_t889_.prt.1 104.66 KB
m10x35.asm.1 46.41 KB
m10x35_gb_t70_1-2000_gb_t70_1-2.prt.1 124.07 KB
m10x50.asm.1 45.42 KB
m10x50_gb_t70_1-2000_gb_t70_1-2.prt.1 120.15 KB
m10x120.prt.1 95.53 KB
m10x120wa.asm.1 51.61 KB
m12x35_gb_t5783-2000_gb_t5783-2.prt.1 97.5 KB
m12x35w.asm.1 46.74 KB
m20.prt.1 74.31 KB
manifold_solid_brep__181.prt.1 61.29 KB
manifold_solid_brep__319.prt.1 61.69 KB
manifold_solid_brep__457.prt.1 61.72 KB
manifold_solid_brep__595.prt.1 61.7 KB
manifold_solid_brep__733.prt.1 61.64 KB
manifold_solid_brep__2270.prt.1 217.66 KB
msm-1214-15_none.prt.1 70.37 KB
part99_1__x2_96f64ef651e04f554f.prt.1 74.99 KB
part99_2__x2_96f64ef651e04f554f.prt.1 74.93 KB
part99_3__x2_96f64ef651e04f554f.prt.1 74.94 KB
part99_4__x2_96f64ef651e04f554f.prt.1 75 KB
part99_5__x2_96f64ef651e04f554f.prt.1 74.79 KB
part99_6__x2_96f64ef651e04f554f.prt.1 74.94 KB
part99_7__x2_96f64ef651e04f554f.prt.1 74.98 KB
part99_8__x2_96f64ef651e04f554f.prt.1 74.81 KB
pmft100-091.asm.1 47.34 KB
sgm-356-12048-02_none.prt.1 196.86 KB
total.asm.4 154.8 KB
wfm-3539-36.prt.1 107.68 KB
wp-ha250-214.prt.1 123.95 KB
wp-hpl-49.prt.1 342.27 KB
wp-hpu-239.prt.1 220.94 KB
wrc3-00334.prt.1 130.21 KB
wrc3-00360.prt.1 88.33 KB
wrc3-00366__x2_4f3a670d8fde63a5.prt.1 51.81 KB
wrc3-00370.prt.1 63.24 KB
wrc3-00370__x2_63215757_x0_.prt.1 56.02 KB
wrc3-00379__x2_52a881c29500_x0_.prt.1 62.19 KB
wrc3-00389_.asm.1 48.89 KB
wrc3-00389__x2_710a94b379fb52a8.prt.1 252.94 KB
wrc3-00454_none.prt.1 66.43 KB
wrc5.prt.1 138.73 KB
wrc5-00332.prt.1 142.83 KB
wrc5-00332-01.prt.1 141.43 KB
wrc5-00333.prt.1 157.21 KB
wrc5-00344.prt.1 156.83 KB
wrc5-00345.prt.1 271.56 KB
wrc5-00346.prt.1 142.62 KB
wrc5-00347.prt.1 238.16 KB
wrc5-00348.prt.1 96.73 KB
wrc5-00391.prt.1 99.78 KB
wrc5-00401_none.prt.1 80.38 KB
wrc5-00403_none.prt.1 183.16 KB
wrc5-00442.prt.1 247.87 KB
wrc5-00448.prt.1 86.48 KB
wrc7-00111.prt.1 119.23 KB
_x2_4f3a670d7edd7f187247_x0___.prt.1 61.55 KB
_x2_6c349600677f603b6210_x0_.asm.1 63.41 KB
_x2_51e04f554f53_x0__2-84679.prt.1 179.8 KB

Copyright © 2017-2018 Powered by 图纸天下 362D.COM All Rights Reserved Copyrights 粤ICP备19137215号-1 sitemap 移动版 粤公网安备 44532102445356号

jack

jack

上传时间:2019-11-27 15:52