汽车发动机泄漏检测机

截图

汽车发动机泄漏检测机
汽车发动机泄漏检测机
汽车发动机泄漏检测机
汽车发动机泄漏检测机
汽车发动机泄漏检测机

汽车发动机泄漏检测机

浏览:391
make

make

上传时间:2020-11-17 09:25
上传作者:make 图纸来源:原创 文件大小:23.72 MB
软件版本:SolidWorks 2010 图纸格式:Sldasm 图纸参数:可编辑,不包含参数
图纸简介:这是一套汽车发动机泄漏检测机设备,该设备是汽车发动机部件泄漏检测用,设备结构详细,双工位检测,效率更高!符合人体工程学设计。对设计自动化设备很有帮助。设备采用双工位测试,定位治具夹紧定位,保障了发动机零件位置的经典,测试更可靠!外形设计美观,机架做的漂亮,周围有门板保护安全性更高。欢迎下载参考!
Tags:泄漏检测机  检测机  

文件列表

/1d124d19fdc84e69e566e45e3d70b37e.zip
汽车引擎泄漏检测机
/AC10B-M5.sldasm 53.5 KB
/AC10B-M5_AC3011A AF Body(10)-1.sldprt 75 KB
/AC10B-M5_AC3011A AF Bowl Assy(10).sldasm 79 KB
/AC10B-M5_AC3011A AF Bowl(10)-1.sldprt 91 KB
/AC10B-M5_AC3011A AF Drain(10)-1.sldprt 48.5 KB
/AC10B-M5_AC3011A AR Body(10)-1.sldprt 147 KB
/AC10B-M5_AC3011A Plug(00).sldprt 50.5 KB
/AC10B-M5_AC3011A Spacer Front Plate(1).sldprt 62 KB
/AC10B-M5_AC3011A Spacer Interface(1).sldprt 75 KB
/AC10B-M5_AC3011A Spacer(100T).sldasm 79 KB
/AC40-04-KSTV-38JNR.sldasm 77.5 KB
/AC40-04-KSTV-38JNR_AC3009A AF Body-1.sldprt 77.5 KB
/AC40-04-KSTV-38JNR_AC3009A AF Bowl Assy.sldasm 79.5 KB
/AC40-04-KSTV-38JNR_AC3009A AF Bowl-2.sldprt 123.5 KB
/AC40-04-KSTV-38JNR_AC3009A AF Drain-2.sldprt 55.5 KB
/AC40-04-KSTV-38JNR_AC3009A AKM Body.sldprt 62.5 KB
/AC40-04-KSTV-38JNR_AC3009A AL Body-1.sldprt 106.5 KB
/AC40-04-KSTV-38JNR_AC3009A AL Bowl Assy.sldasm 79.5 KB
/AC40-04-KSTV-38JNR_AC3009A AL Bowl-2.sldprt 123.5 KB
/AC40-04-KSTV-38JNR_AC3009A AL Drain-2.sldprt 69.5 KB
/AC40-04-KSTV-38JNR_AC3009A AR Body-1.sldprt 165 KB
/AC40-04-KSTV-38JNR_AC3009A Gauge-2.sldprt 62 KB
/AC40-04-KSTV-38JNR_AC3009A Plug.sldprt 50.5 KB
/AC40-04-KSTV-38JNR_AC3009A Spacer Front Plate.sldprt 62 KB
/AC40-04-KSTV-38JNR_AC3009A Spacer Interface.sldprt 80 KB
/AC40-04-KSTV-38JNR_AC3009A Spacer Rear Plate(4).sldprt 55 KB
/AC40-04-KSTV-38JNR_AC3009A Spacer Rear Plate(4T).sldprt 75.5 KB
/AC40-04-KSTV-38JNR_AC3009A Spacer(400-R)-1.sldasm 50 KB
/AC40-04-KSTV-38JNR_AC3009A Spacer(400-R).sldasm 50 KB
/AC40-04-KSTV-38JNR_AC3009A Spacer(400T-R)-1.sldasm 50 KB
/AC40-04-KSTV-38JNR_AC3009A Spacer(400T-R)-2.sldasm 50 KB
/AC40-04-KSTV-38JNR_AC3009A Spacer(400T-R)-3.sldasm 50 KB
/AC40-04-KSTV-38JNR_AC3009A Spacer(400T-R).sldasm 50 KB
/AC40-04-KSTV-38JNR_AC3009A Switch.sldprt 67 KB
/AC40-04-KSTV-38JNR_AC3009A T Interface-1.sldprt 61 KB
/AC40-04-KSTV-38JNR_AC3009A VHS Body-1.sldprt 74.5 KB
/AC40-04-KSTV-38JNR_AC3009A VHS Handle.sldprt 93 KB
/AC40-04-KSTV-38JNR_AC3009A VHS.sldasm 79 KB
/Air Cylinder CQ2B20-30DC.sldprt 65.5 KB
/Air Cylinder CQ2B32-30D.sldprt 91.5 KB
/Air Cylinder CQ2B32-50D.sldprt 91.5 KB
/Assy H7EC.sldasm 57.5 KB
/Assy Hanyoung CR-253.sldasm 56.5 KB
/Assy Leak Tester.SLDASM 6.11 MB
/Assy Leak Tester.x_t 31.45 MB
/B18.6.7M - M3 x 0.5 x 5 Type I Cross Recessed PHMS --5N.sldprt 53 KB
/B18.6.7M - M4 x 0.7 x 5 Type I Cross Recessed PHMS --5N.sldprt 53 KB
/CDJ2B16-75-B.sldprt 72.5 KB
/CDS1FN160-250-A54Z.sldasm 52 KB
/CDS1FN160-250-A54Z_A5_A6_F5_J5_ForLargeBore.sldprt 64 KB
/CDS1FN160-250-A54Z_CS1-Body-1.sldprt 79.5 KB
/CDS1FN160-250-A54Z_CS1-Flange.sldprt 51.5 KB
/CDS1FN160-250-A54Z_CS1-Rod.sldprt 51 KB
/CDS1FN180-250-A54Z.sldasm 52 KB
/CDS1FN180-250-A54Z_A5_A6_F5_J5_ForLargeBore.sldprt 64.5 KB
/CDS1FN180-250-A54Z_CS1-Body-1.sldprt 74.5 KB
/CDS1FN180-250-A54Z_CS1-Flange.sldprt 51.5 KB
/CDS1FN180-250-A54Z_CS1-Rod.sldprt 50.5 KB
/circular post dia22-16-M8.sldprt 50.5 KB
/circular post spca dia22-16-M8.sldprt 49 KB
/circular post SPCD-SSB-D50-L760-E5-P30-M16-F15-V30-MA16-SC40-W20-S41.sldprt 52.5 KB
/Control Box.sldprt 72 KB
/Cosmo LS-1862.sldasm 47 KB
/Cosmo LS-1862.sldprt 126 KB
/COUNTER OMRON.sldasm 44 KB
/Cover.sldprt 94.5 KB
/CQ2A50-125DC-R06US.sldasm 51.5 KB
/CQ2A50-125DC-R06US_AS3054 Body.sldprt 83.5 KB
/CQ2A50-125DC-R06US_AS3054-1.sldasm 44.5 KB
/CQ2A50-125DC-R06US_AS3054.sldasm 44.5 KB
/CQ2A50-125DC-R06US_CQ2 SnapRing.sldprt 53.5 KB
/CQ2A50-125DC-R06US_CQ22031Rods.sldprt 51 KB
/CQ2A50-125DC-R06US_CQ2Tube.sldprt 83 KB
/CQ2B40-30D-1.sldasm 48 KB
/CQ2B40-30D-2.sldasm 48 KB
/CQ2B40-30D-3.sldasm 48 KB
/CQ2B40-30D.sldasm 48 KB
/CQ2B40-30D_CQ2 SnapRing.sldprt 53.5 KB
/CQ2B40-30D_CQ22031Rods.sldprt 51 KB
/CQ2B40-30D_CQ2Tube.sldprt 82.5 KB
/Emergency hanyoung.sldprt 1.37 MB
/Emergency Label.sldprt 158.5 KB
/Foot AJPD16_100e.sldprt 88 KB
/Fuji Electric AR9T511-M.sldprt 110 KB
/HANYOUNG CR-253 5A.sldprt 411.5 KB
/hex nut gradec_iso(Hexagon Nut ISO - 4034 - M6 - N).sldprt 54.5 KB
/hex screw gradec_iso(ISO 4018 - M6 x 25-WN).sldprt 54 KB
/hex thin nut gradeb_iso(Hexagon Nut ISO - 4036 - M8 - N).sldprt 51 KB
/Karet.sldprt 52 KB
/Legend Standby.sldprt 162.5 KB
/NT-16.sldasm 44.5 KB
/NT-16_CS1-RodEndNut.sldprt 58 KB
/NT-18.sldasm 43.5 KB
/NT-18_Nuts.sldprt 52 KB
/OMRON H7EC.sldprt 288 KB
/Omron.sldprt 588.5 KB
/OP10-001_base frame(Default_As Machined_).sldprt 378 KB
/OP10-002_upper frame(Default_As Machined_).sldprt 184.5 KB
/OP10-003_front cover (R).sldprt 50.5 KB
/OP10-004_front cover (L).sldprt 83 KB
/OP10-005_side cover.sldprt 1.33 MB
/OP10-006_rear cover (R).sldprt 1.38 MB
/OP10-007_rear cover (L).sldprt 1.15 MB
/OP10-009_shelf(Default_As Machined_).sldprt 102 KB
/OP10-010_junction block (A).sldprt 68.5 KB
/OP10-011_junction block (B).sldprt 67 KB
/OP10-012_junction block (C).sldprt 63.5 KB
/OP10-013_junction block (D).sldprt 57.5 KB
/OP10-014_lower plate (R).sldprt 61.5 KB
/OP10-015_upper plate (R).sldprt 78.5 KB
/OP10-016_lower plate (L) .sldprt 61.5 KB
/OP10-017_upper plate (L).sldprt 61 KB
/OP10-018_base rib (A).sldprt 64 KB
/OP10-019_base rib (B).sldprt 58.5 KB
/OP10-020_central plate.sldprt 71.5 KB
/OP10-021_guide(1).sldprt 58 KB
/OP10-022_guide(2).sldprt 58 KB
/OP10-023_clamp.sldprt 50.5 KB
/OP10-024_fix-pin.sldprt 50 KB
/OP10-025_stopper base.sldprt 56 KB
/OP10-026_stopper plate.sldprt 50.5 KB
/OP10-027_cylinder connector (R).sldprt 50.5 KB
/OP10-028_cylinder connector (L).sldprt 50.5 KB
/OP10-029_setting flange.sldprt 58 KB
/OP10-030_plate.sldprt 49 KB
/OP10-031_guide base.sldprt 51.5 KB
/OP10-032_collar.sldprt 48.5 KB
/OP10-033_setup guide .sldprt 55.5 KB
/OP10-034_shelf-door.sldprt 51.5 KB
/OP10-101_base plate lower (R).sldprt 52 KB
/OP10-102_base plate lower (L).sldprt 58.5 KB
/OP10-104_upper base plate (R).sldprt 59 KB
/OP10-105_upper base plate (L) .sldprt 59.5 KB
/OP10-106_guide post.sldprt 53 KB
/OP10-107_guide-pin.sldprt 51.5 KB
/OP10-108_guide catch.sldprt 54 KB
/OP10-109_base block (lower)-R.sldprt 73.5 KB
/OP10-111_base block (lower)-L .sldprt 66.5 KB
/OP10-113_round-pin.sldprt 50.5 KB
/OP10-114_dia-pin.sldprt 54 KB
/OP10-116_work-guide.sldprt 56 KB
/OP10-118_cylinder base (1).sldprt 57 KB
/OP10-119_cylinder stand (1) -R.sldprt 65 KB
/OP10-120_cylinder stand (1) -L.sldprt 66 KB
/OP10-121_cylinder stand (2) -R.sldprt 65 KB
/OP10-122_rib plate.sldprt 52 KB
/OP10-123_seal rod.sldprt 51 KB
/OP10-124_seal pad.sldprt 48.5 KB
/OP10-125_seal rod dia7.sldprt 53 KB
/OP10-126_seal pad dia7.sldprt 47 KB
/OP10-127_cylinder base M6.sldprt 59 KB
/OP10-128_seal head M6.sldprt 53.5 KB
/OP10-129_seal pad M6.sldprt 46.5 KB
/OP10-130_cylinder base (2)-L.sldprt 58.5 KB
/OP10-131_cylinder stand (2) -L.sldprt 56 KB
/OP10-132_side plate (2)-L.sldprt 57.5 KB
/OP10-133_seal rod camshaft.sldprt 50.5 KB
/OP10-134_cylinder stand (3).sldprt 63 KB
/OP10-135_junction block (E).sldprt 65.5 KB
/OP10-136_junction block (F).sldprt 67 KB
/OP10-137_base block (upper)-R.sldprt 63 KB
/OP10-139_base plate (F)-R.sldprt 52.5 KB
/OP10-140_side plate (F)-R.sldprt 51.5 KB
/OP10-141_inclined plate (F).sldprt 63.5 KB
/OP10-142_seal rod plug.sldprt 52.5 KB
/OP10-143_seal pad plug.sldprt 47 KB
/OP10-144_upper seal block.sldprt 80 KB
/OP10-146_seal side plate (1).sldprt 83 KB
/OP10-147_seal side plate (2).sldprt 50.5 KB
/OP10-148_seal block.sldprt 50.5 KB
/OP10-149_base block (upper)-L.sldprt 66 KB
/OP10-150_clamp rod (L).sldprt 55.5 KB
/OP10-151_seal rod (L).sldprt 51.5 KB
/OP10-152_side plate upper-L1.sldprt 54.5 KB
/OP10-153_side plate upper-L2.sldprt 54.5 KB
/OP10-154_inclined plate (L).sldprt 55 KB
/OP10-155_base plate (F)-L.sldprt 54 KB
/OP10-156_side plate (F)-L.sldprt 52.5 KB
/OP10-157_seal rod (valve guide).sldprt 53.5 KB
/OP10-158_seal pad (valve guide).sldprt 48.5 KB
/OP10-159_seal block (2nd air pass).sldprt 60 KB
/OP10-160_seal pad (2nd air pass).sldprt 47.5 KB
/OP10-161_junction block (G).sldprt 60.5 KB
/panel body dalam.sldprt 62 KB
/panel body depan.sldprt 118.5 KB
/panel body.sldprt 200 KB
/panel box 500 x 600 x 200.sldasm 70 KB
/plain washer small grade a_iso(Washer ISO 7092 - 20).sldprt 47.5 KB
/push_lamp1.sldprt 261.5 KB
/slide bush dia25.sldprt 83 KB
/slide shaft dia25x440.sldprt 47.5 KB
/socket head cap screw_iso(ISO 4762 M16 x 35 --- 35N).sldprt 52.5 KB
/SS5V1-16S3AD-08B-N1.sldasm 62.5 KB
/SS5V1-16S3AD-08B-N1_AXT100-DR.sldprt 77.5 KB
/SS5V1-16S3AD-08B-N1_Base-1.sldasm 48 KB
/SS5V1-16S3AD-08B-N1_Base-2.sldasm 48 KB
/SS5V1-16S3AD-08B-N1_Base-3.sldasm 48 KB
/SS5V1-16S3AD-08B-N1_Base-4.sldasm 48 KB
/SS5V1-16S3AD-08B-N1_Base-5.sldasm 48 KB
/SS5V1-16S3AD-08B-N1_Base-6.sldasm 48 KB
/SS5V1-16S3AD-08B-N1_Base-7.sldasm 48 KB
/SS5V1-16S3AD-08B-N1_Base.sldasm 48 KB
/SS5V1-16S3AD-08B-N1_CAD Side End Plate.sldprt 210 KB
/SS5V1-16S3AD-08B-N1_CAExhaust Side.sldasm 52.5 KB
/SS5V1-16S3AD-08B-N1_CAInput Side End Plate.sldprt 211 KB
/SS5V1-16S3AD-08B-N1_EX120 Adapter.sldprt 64 KB
/SS5V1-16S3AD-08B-N1_EX120 Connector Block.sldasm 56.5 KB
/SS5V1-16S3AD-08B-N1_EX120 SI Unit.sldprt 144.5 KB
/SS5V1-16S3AD-08B-N1_Exhaust Cap.sldprt 71 KB
/SS5V1-16S3AD-08B-N1_Rail Clamp.sldprt 66 KB
/SS5V1-16S3AD-08B-N1_SV Fittings.sldprt 54.5 KB
/SS5V1-16S3AD-08B-N1_Valve Base.sldprt 178 KB
/SS5V1-16S3AD-08B-N1_VV5Q Fittings.sldprt 54.5 KB
/Switch CR-253.sldprt 73 KB
/tutup bawah.sldprt 83 KB
/VBA22A-03GN.sldasm 51.5 KB
/VBA22A-03GN_AN6009 Silencer.sldprt 151 KB
/VBA22A-03GN_AN6009.sldasm 44.5 KB
/VBA22A-03GN_G36-10-N01.sldprt 60 KB
/VBA22A-03GN_VBA20A Body.sldprt 95 KB
/VBA22A-03GN_VBA20A Bracket.sldprt 70.5 KB
/Vexta Operation Unit OP200A.sldprt 117 KB

Copyright © 2017-2018 Powered by 图纸天下 362D.COM All Rights Reserved Copyrights 粤ICP备19137215号-1 sitemap 移动版 粤公网安备 44532102445356号

make

make

上传时间:2020-11-17 09:25